关于李薇等84名预备党员按期转正的情况公示
发布人:组织人事处  发布时间:2021-07-19   浏览次数:10

关于李薇等84名预备党员按期转正的情况公示

 

各党总支、直属党支部:

各党组织分别于近期召开党员大会,讨论李薇等84名预备党员按期转为正式党员事宜。为增加发展党员工作透明度,广泛征求全院师生意见,现将84名同志有关情况予以公示:

 

序号

姓名

性别

民族

出生日期

所在院系及职务

申请入党时间

确定入党积极分子时间

入党时间

转正时间

1

李薇

2000.04.02

智慧学院2018级计算机应用技术三班学生会副主席

2018.09.30

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

2

宋沛霖

2000.10.26

智慧学院2018级软件技术二班班长

2018.10.28

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

3

安琪

1999.12.29

智慧学院2018级软件技术三班学生

2018.09.27

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

4

马佩凯

1999.06.01

智慧学院2018级软件技术五班学习委员

2018.09.28

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

5

刘盼盼

2000.10.08

智慧学院18级物联网应用技术一班系组织部副部长、新闻工作站副站长

2018.10.10

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

6

董志洁

1998.11.22

智慧学院18物联网应用技术一班学生

2018.09.24

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

7

陈新颖

2000.10.06

智慧学院2018级物联网应用技术二班生活服务部干事

2018.10.08

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

8

粱群堂

1999.11.18

智慧学院2018级物联网应用技术三班学生

2018.09.27

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

9

于梦姣

1999.07.17

智慧学院2018级物联网应用技术四班学习委员

2018.09.24

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

10

杨松根

1999.09.05

智慧学院2018级应用技术一班班长

2018.09.28

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

11

张箭

1999.04.21

智慧学院2018级应用技术二班班长

2018.09.26

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

12

周文龙

1999.03.10

智慧学院2018级应用技术二班学生

2018.09.25

2019.05.17

2020.07.13

2021.7.13

13

李振浩

2000.03.17

机电学院2018电气自动化技术一班 学生

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

14

孙颖

2000.01.04

机电学院2018电气自动化技术一班 院秘书处干事

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

15

刘承悦

1999.12.18

机电学院2018电气自动化技术二班 学生

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

16

张明全

1998.12.31

机电学院2018电气自动化技术四班 学生

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

17

孟兆瑞

2000.07.02

机电学院2018机械设计与制造三班  院组织部副部长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

18

郑传强

1999.11.15

机电学院2018机械设计与制造三班 班长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

19

杜曰庆

2000.01.14

机电学院2018机电一体化技术一班、院秘书长、校副秘书长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

20

刘文龙

1999.06.04

机电学院2018机电一体化技术一班 新闻工作站副站长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

21

左颜鸣

1999.06.23

机电学院2018机电一体化技术五班学生

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

22

王世纪

1999.05.24

机电学院2018模具设计与制造一班、校院组织部部长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

23

孔迪

2000.05.29

机电学院2018模具设计与制造二班 院学生会副主席、团支书

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

24

曲承浩

1999.08.13

机电学院2018数控技术三班 院文体部副部长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

25

刘旭

1999.05.07

机电学院2018工业机器人技术一班 班长

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

26

杨燕

2000.09.18

机电学院2018工业机器人技术一班组织委员、院秘书处干事

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

27

袁梦

2000.03.13

机电学院2018工业机器人技术二班组织委员

2018.09.29

2019.04.25

2020.7.17

2021.7.17

28

武志恒

1999.09.13

艺术学院2018数字媒体应用技术一班学生会副主席

2018.09.28

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

29

王欣雨

2000.01.16

艺术学院2018数字媒体应用技术一班学生

2018.09.28

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

30

栾庆涛

2000.03.06

艺术学院2018动漫设计一班学习委员

2018.09.27

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

31

黄晴晴

1999.11.17

艺术学院2018服装与服饰设计二班团支书

2018.09.28

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

32

孙浩然

2000.06.26

艺术学院2018广告设计与制作三班团支书

2018.09.25

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

33

乔林昊

1999.01.13

艺术学院2018数字媒体艺术设计一班学习委员

2018.09.21

2019.04.23

2020.07.15

2021.7.15

34

郭娟

1999.12.18

经贸学院2018级统计与会计核算一班文体活动部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

35

王湄

1999.06.14

经贸学院2018级统计与会计核算二班团支书

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

36

弭金梦

1999.09.22

经贸学院2018级统计与会计核算二班学习委员

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

37

田泾玮

2000.03.27

经贸学院2018级统计与会计核算三班文体委员

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

38

李懿

2000.07.16

经贸学院2018级统计与会计核算四班秘书处部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

39

楚伟凤

1999.03.10

经贸学院2018级金融管理二班班长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

40

郭滢沛

1999.06.14

经贸学院2018级金融管理三班班长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

41

孙婉婷

2000.09.07

经贸学院2018级工商企业管理一班团支书

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

42

王佳莉

2000.05.03

经贸学院2018级工商企业管理二班班长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

43

李文昊

2000.03.08

经贸学院2018级冷链物流技术与管理一班综合事务部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

44

王燕

1998.03.07

经贸学院2018级市场营销一班学创部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

45

王冰鑫

2000.01.21

经贸学院2018级市场营销一班组织部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

46

吕圣民

1999.10.03

经贸学院2018级市场营销二班 组织部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

47

马新颖

2000.02.13

经贸学院2018级电子商务三班综合事务部部长

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

48

马淇媛

2000.04.20

经贸学院2018级电子商务六班 组织委员

2018.9.20

2019.03.25

2020.07.10

2021.7.10

49

刘雯雯

2000.01.13

建筑学院2018级建筑工程技术一班秘书处干事

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

50

全祖宇

2000.01.22

建筑学院2018级建筑工程技术二班教管部干事

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

51

姜奎通

1999.10.14

建筑学院2018级建筑工程技术二班文体活动部副部长

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

52

杨豪

2000.03.01

建筑学院2018级建筑工程技术三班秘书处副秘书长

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

53

鞠永康

1998.12.18

建筑学院2018级建筑工程技术四班体育部干事

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

54

张萍

1998.10.06

建筑学院2018级工程造价二班组织部干事

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

55

杨海政

2000.01.07

建筑学院2018级工程造价二班校生活服务部副部长

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

56

隋杰

1999.08.10

建筑学院2018级工程造价三班综合事务部

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

57

滕沐妍

1999.12.20

建筑学院2018级工程造价四班学生会主席

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

58

鞠雪

1999.10.22

建筑学院2018级建筑装饰工程技术二班学习创新部副部长

2018.10.01

2019.04.23

2020.07.09

2021.07.09

59

徐小涵

2000.08.15

18软件英语2班国际学院学生会主席

2018.10.08

2019.05.06

2020.07.14

2021.07.14

60

刘琳

2000.10.16

18软件英语1班国际学院学生会秘书长

2018.10.08

2019.05.06

2020.07.14

2021.07.14

61

许靖怡

1999.12.21

18商务英语2班国际学院学生会副秘书长

2018.10.09

2019.05.06

2020.07.14

2021.07.14

62

刘永丽

1999.11.10

康养学院2018级食品营养与检测技术一班   

2018.10.17

2019.05.06

2020.07.16

2021.07.16

63

高娈洁

1999.09.16

康养学院2018级食品营养与检测技术一班   学生会组织部部长

2018.09.26

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

64

王钰婷

1998.12.04

康养学院2018级食品营养与检测技术一班       

2018.09.26

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

65

马濛

2000.01.26

康养学院2018级食品营养与检测技术二班

2018.09.30

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

66

王翠霞

1998.11.03

康养学院2018级药品生物技术二班           学生会秘书处副部长

2018.09.25

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

67

李金旭

1999.07.01

康养学院2018级药品生物技术二班           班级班长

2018.09.27

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

68

孙涛

2000.04.07

康养学院2018级药品质量与安全一班    学生会组织部干事

2018.09.25

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

69

赵冉

2000.07.29

康养学院2018级药品质量与安全一班    学生会生活服务部部长

2018.09.28

2019.04.03

2020.07.16

2021.07.16

70

菅广征

2000.09.22

旅游学院2018级旅游管理三班团支书

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

71

王妍卿

1999.01.01

旅游学院2018级空中乘务一班班长

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

72

刘晓亚

2000.02.28

旅游学院2018级餐饮管理一班组织委员

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

73

刘丰源

2000.01.27

旅游学院2018级酒店管理三班候鸟话剧社社长

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

74

周晓萍

1999.05.24

旅游学院2018级空中乘务二班文体活动部副部长

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

75

宋瑷珲

2000.05.02

旅游学院2018级旅游管理一班学创部部长

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

76

卢海龙

1995.09.22

旅游学院2018级酒店管理一班生活委员

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.16

2021.07.16

77

晋兴康

1996.10.20

旅游学院2018级烹调工艺与营养三班副主席

2018.9.30

2019.4.9

2020.07.10

2021.07.10

78

孔维琪

1999.12.18

交通学院2018汽车营销与服务班副班长

2018.09.26

2019.04.09

2020.07.10

2021.07.10

79

王文飞

2000.08.14

交通学院2018焊接技术与自动化班团支书

2018.09.29

2019.04.09

2020.07.10

2021.07.10

80

岳喜凤

1999.09.11

交通学院2018船舶工程技术1班系秘书长

2018.09.26

2019.04.09

2020.07.10

2021.07.10

81

李淑月

2000.03.01

教育学院18级音乐表演二班生活服务部部长

2018.10.07

2019.05.07

2020.07.16

2021.07.16

82

荆秀欣

1999.11.20

教育学院18级音乐表演一班副秘书长

2018.09.29

2019.05.07

2020.07.16

2021.07.16

83

张洪弟

男  

2000.5.20

海大航海学院18级轮机工程1班

2018.09.17

2019.04.09

2020.07.17

2021.07.17

84

穆腾龙

2000.02.06

国防教育学院18级通信技术1班

2018.9.29

2019.05.17

2020.07.16

2021.07.16

公示时间为7天:自20217192021723日。如有意见,请在公示期内通过来电、来信的方式向组织人事(工会)或纪检监察室反映。反映问题应实事求是,电话和信函应告知真实姓名。组织人事(工会)、纪检监察室将严格遵守工作纪律。

联系电话:5700912(806257105898090,电子邮箱:zgcdjzx@163.com。

                      组织人事(工会)  纪检监察室

                            2021719



 

copyright@ 威海职业学院现代教育中心 版权所有